Новости детского лагеря I&Camp: Волшебные зимние каникулы для вашего ребенка в лагере «Ай-Кэмп»
Вернуться в Новости и акции

Волшебные зимние каникулы для вашего ребенка в лагере «Ай-Кэмп»

23 Сентября 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

После анонса Осенней смены в лагере I&Camp к нам тут же посыпались вопросы о наших традиционных зимних сменах. И сегодня мы готовы раскрыть все секреты самых лучших зимних каникул для вашего ребенка!

Новогодняя смена «Алиса в Стране Чудес»

28 декабря 2019– 4 января 2020

Зимние смены в детском лагере I&Camp в Крыму – это традиция, которая каждый раз преподносит резидентам новую тематику и волшебные сюрпризы! Давайте встречать Новый 2020 год в компании Алисы, Безумного Шляпника, Белого Кролика и Чеширского кота!

Алиса вместе со своими друзьями проведет самые фантастические новогодние каникулы в Стране Чудес, в результате которых наши резиденты, провалившись в кроличью нору, окажутся на знаменитом чаепитии у Безумного Шляпника, а затем пройдут испытания у Королевы Червей, при поддержке Близнецов сыграют в крокет, используя фламинго в качестве клюшек.

Каждый вечер ребята будут танцевать веселую джигу-дрыгу, а встреча Нового года в любимом лагере I&Camp станет самым ярким событием! Тематические вечеринки, подарки от бренда Terra Unique, фейерверки, шоу талантов и перевоплощений – в Стране Чудес возможно все!

Цена путевки: 22 000 руб.

Рождественская смена «Алиса в Зазеркалье»

4 января 2020 – 11 января 2020

Ни для кого не секрет, что в рождественские дни в «Ай-Кэмпе» случаются самые разнообразные чудеса. При заезде на Рожественскую смену ребята попадут вместе с Алисой прямиком в Зазеркалье! Шахматная партия с Королями и Королевами, поединки со Львом и Единорогом, секретики от Шалтая-Болтая и удивительные вечеринки каждый день – это невозможно пропустить!

Ослепительной кульминацией Рождественской смены и зимних каникул в «Ай-Кэмпе» станет бал Белой королевы. Поторопитесь приготовить свои лучшие белоснежные наряды и вовремя забронировать путевку, Королева не любит, когда опаздывают!

Цена путевки: 22 000 руб.

Уверены, что для любого ребенка от 7 до 17 лет путевка в лучшие зимние каникулы в Крыму станет самым желанным подарком! Нет на свете силы, способной остановить наше воображение, приключения в «Ай-Кэмпе» начинаются!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!