Новости детского лагеря I&Camp: Расцветай в Крыму!
Вернуться в Новости и акции

Расцветай в Крыму!

03 Апреля 2024
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Еще два месяца цветущей крымской весны и стартует летний сезон. Команда международного детского молодежного центра «Ай-Кэмп» готовит к лету много сюрпризов, которые произведут эффект «ВАУ» на тех ребят, которые приезжают на отдых впервые, и точно порадуют постоянных резидентов.

В апреле и мае в детском лагере «Ай-Кэмп» ведутся работы по обновлению фасада корпуса.
«Ай-Кэмп» расцветает и приобретает свой яркий уникальный облик! Возвращаются на фасад и всеми любимые бабочки, окрашенные в яркие цвета крымского лета.

Новой точкой притяжения для отдыха, встреч и фотосессий станет дизайнерский фонтан перед корпусом. Неповторимый стиль фонтана с фирменным логотипом уникальной территории развития Terra Unique точно понравится модникам «Ай-Кэмпа», охладит в жару и создаст атмосферу вечером в сочетании со «звездным небом».

31 мая в лагере «Ай-Кэмп» стартует летний сезон. #КРЫММЕСТОСИЛЫ не только для взрослых, но и для юных туристов. Дети со всей России, в том числе из новых регионов, приедут в самый крутой лагерь Крыма, чтобы отдохнуть, зарядиться позитивными эмоциями и здоровьем на год вперед. Обновленная программа клубов и студий, новые книги, фееричные мероприятия тематических смен, экскурсии по Крыму сделают лето незабываемым.

Напоминаем, что продолжают действовать акции на путевки для семей участников СВО и многодетных. Купить путевку с бонусами можно прямо сейчас в личном кабинете.

Анонс обновлений в детском лагере «Ай-Кэмп» подготовлен в рамках проекта Министерства курортов и туризма Крыма «Расцветай в Крыму».

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!

Спец