Новости детского лагеря I&Camp: В лагере I&Camp стартовала Весенняя смена!
Вернуться в Новости и акции

В лагере I&Camp стартовала Весенняя смена!

25 Марта 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Солнечное воскресенье, начало весенних каникул, очень много детей и родителей, радость от встречи и куча сторис в Instagram… Что бы это могло значить? Элементарно, друзья! Просто в лагере I&Camp началась самая детективная и захватывающая Весенняя смена!

Мы долго ждали этих весенних каникул, и, наконец, Международный детский молодежный центр I&Camp распахнул перед своими резидентами двери в мир загадочных детективов и невероятных приключений Шерлока Холмса. Ребята смогут стать участниками Детективного клуба, бегать по локациям в квестах и подготовиться к приему у королевы! Кулинарные мастер-классы, английское чаепитие, урок этикета, яркие вечерние мероприятия, фотосессии и релакс в SPA-центре – юные леди и джентльмены оценят суперкрутую программу смены.

Настоящий детектив должен быть всегда в отличной спортивной форме (вдруг предстоит неожиданная погоня за преступниками?). Профессиональные спортивные инструкторы каждый день рады видеть резидентов на футболе, волейболе, баскетболе, кикбоксинге, скалодроме, в тренажерном зале и на пробежке у моря.

Желаем всем ребятам хорошо отдохнуть и восстановить силы перед последней учебной четвертью. Большая игра уже началась, подул восточный ветер… Спешите распутать все самые сложные дела Весенней смены лагеря I&Camp!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!