Новости детского лагеря I&Camp: В ММЦ i&Camp подвели итоги фотоконкурса!
Вернуться в Новости и акции

В ММЦ i&Camp подвели итоги фотоконкурса!

19 Июня 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
В рамках закрытия Фотосмены состоялась выставка лучших работ резидентов, которые были присланы на конкурс. Светлана Трефилова, наставник и звездный гость смены, вручила победителям заслуженные награды.

На фан-зоне лагеря развернулась самая настоящая выставка фотографий, заявленных для участия в конкурсе в различных номинациях. Все награды нашли своих победителей, и мы рады огласить их имена:
  • Анна Самойлова, отряд 1.3, номинация «Репортаж в цвете». Анна стала победителем интернет-голосования на сайте лагеря, и ей достался, пожалуй, самый оригинальный приз - торт в форме фотоаппарата!
  • Степан Щелоков, отряд 2.2, номинация «Портрет вожатого». Степан удостоился специального приза от звездной гостьи смены Светланы Трефиловой – почетный диплом и skype-консультация, как продолжение курса фотомастерства.
  • Александр Эбер, отряд 2.3, номинация «Пейзаж в i&Camp». Александр стал победителем по итогам голосования резидентов на вечернем мероприятии, ему в подарок досталась большая фруктовая корзина!
Фотовыставка стала ярчайшим мероприятием смены. Ребята смогли не только насладиться просмотром фотографий, но и полюбоваться показом эксклюзивной коллекции одежды «Исчезающая красота», которая стала итогом совместного труда участников кружков «Джутовая филигрань» и «Школа юных модельеров».

Мероприятие завершилось традиционным запуском шаров в небо. Резидентам всегда грустно расставаться, но все помнят, что в страну Terra Unique можно вернуться вновь!

фотоисчфотофотофотофотофото
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!