Новости детского лагеря I&Camp: Хореографическая феерия возвращается в «Ай-Кэмп»
Вернуться в Новости и акции

Хореографическая феерия возвращается в «Ай-Кэмп»

14 Ноября 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Хореографическая феерия возвращается в «Ай-Кэмп»

25 ноября в международном молодежном центре «Ай-Кэмп» состоится фестиваль Хореографическая феерия, на котором соберутся танцоры и танцевальные коллективы всего Крыма!

Фестиваль уже второй раз проводится на гостеприимной территории «Ай-Кэмпа». База лагеря идеально подходит для проведения подобных мероприятий: вместительная фан-зона и кинозал, работа творческих клубов и студий для развлечения участников и большая территория для прогулок — каждому здесь найдется занятие по душе.

Специальными гостями фестиваля станут всем знакомые и любимые Арсений Хорунжий и Виктория Сидельникова — замечательные хореографы, звезды телешоу «Танцы» на ТНТ! Все помнят, как они вновь принесли победу лагерю «Мандарин» на Танцевальном батле-2017.

Если вы занимаетесь танцами и хотите принять участие в фестивале, обращайтесь в группу организаторов Вконтакте: https://vk.com/horfeeriya

Также на эту дату можно запланировать тур выходного дня и насладиться выступлениями талантливых участников фестиваля! Уточняйте подробности по тел. +7 978 022 26 90.
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!