Новости детского лагеря I&Camp: Зимняя смена в лагере «Ай-Кэмп» завершилась, а чудеса продолжатся!
Вернуться в Новости и акции

Зимняя смена в лагере «Ай-Кэмп» завершилась, а чудеса продолжатся!

11 Января 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Очень быстро пролетели эти насыщенные две недели Новогодней и Рождественской смены в лагере «Ай-Кэмп». Традиционно заключительным мероприятием «зимки» стал большой бал – Бал Белой королевы!

Каким образом можно поставить рождественский бал с яркими танцами, роскошными костюмами и захватывающим сценарием за 4 дня знают только резиденты и команда лагеря «Ай-Кэмп». Потому, что «зимка» - это пора необъяснимых и добрых чудес, теплых знакомств, встреч старых друзей и атмосферы уюта и праздника каждый день!

За две недели Зимних смен резиденты встретили Новый 2020 год, широко и весело отпраздновали Рождество, путешествовали вместе с Алисой, Шляпником, Кроликом и другими героями по Стране Чудес и Зазеркалью. Бал Белой Королевы стал не только яркой кульминацией, но и настоящим шоу талантов наших ребят, вожатых и сотрудников лагеря. Теперь мы уверены на 100%, что чудеса вполне возможны, и творить их мы можем сами!

Сегодня резиденты покинут уникальную территорию развития лагеря «Ай-Кэмп» и вернутся домой. Но не стоит грустить, ведь чудеса на этом не заканчиваются! Совсем скоро мы порадуем вас крутым фотоотчетом с бала от фотографа портала Geometria.ru Германа Белоус. А еще выложим крутые видео на память о Зимних сменах. А еще продолжим конкурс в Instagram, который стартовал на Рождественской смене и набрал уже много участников. А еще мы уже анонсировали Весеннюю смену и ждем уже совсем скорой встречи с вами, дорогие друзья!

Благодарим всех резидентов и родителей за выбор лагеря «Ай-Кэмп» для отдыха и старта самого нового, успешного и захватывающего 2020 года. Благодарим команду лагеря за безграничное творчество, профессионализм, любовь и умение создавать сказку!

Увидимся на Весенней смене и легендарным летом-2020!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!