Новости детского лагеря I&Camp: Зимняя сказка в Крыму
Вернуться в Новости и акции

Зимняя сказка в Крыму

06 Августа 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Дорогие друзья!

    В январе 2016 года Международный молодежный центр «Ай-Кэмп» в третий раз подряд распахнет двери для участников «Зимней смены». На этот раз гостей ожидает невероятное путешествие в прошлое, во времена традиционных русских народных гуляний и празднований! По приезду в лагерь, каждая страна превратит свой отрядный холл в настоящую крестьянскую избу, главное место в которой займет русская печь, а вожатые, обратившись в народные костюмы, встретят детей чаем из самовара, для еще большего погружение в старинную русскую культуру.

    В течении смены будет разыграна серия из 5-ти захватывающих квестов, различных по уровню сложности, а финальный этап традиционно состоится на выезде – в одном из самых живописных уголков зимнего Крыма – древнего пещерного города Эски-Кермен. Не обойдется и без встречи с главными действующими лицами новогоднего чуда – Дедом Морозом и Снегуркой, которые подарят ребятам уникальные подарки, приготовленные ими специально для участников зимней смены.

    Вечерние мероприятия станут украшением смены: вечер гаданий, уличная ярмарка, «Белое шоу» (на современный лад «Sensation»), и, конечно же, традиционный зимний бал, который на этот раз будет разделен на две возрастные категории, чтобы все участники имели равные шансы на победу. 

     Клубы и студии, которые будут работать на протяжении зимней смены, также подчеркнут ее тематику: в студии рукоделия можно будет сделать мягкую елочную игрушку из фетра, слепить из глины рождественскую куклу или матрешку, разукрасив ее старинными узорами. В студии фьюзинга или выжигания по дереву можно будет сделать замечательный новогодний подарок друзьям и близким, а в хореографическом кружке можно будет обучиться не только современным видам танцев, но и основам русских народных танцев!

    Это будет особая зимняя смена, в старом месте, но с новыми героями и участниками! Присоединяйтесь к Новогодней сказке, которая пройдет с 3 по 10 января в «Ай-Кэмп». Цена путевки составляет 18 500 рублейЦена не включает в себя стоимость перелета.

Детский лагерь ICamp официальная группа ВКонтакте Детский лагерь ICamp официальная страница в Instagram

Забронировать путевку

   


Москва:
Санкт-Петербург:
Севастополь:
Варшавское шоссе, 35, стр.1,                 
БЦ «River Plaza», 4 этаж, оф.6
Невский пр-т, 30, 2этаж, оф. 2.4                  
ул. Наваринская, 3
Тел. (495) 971-30-43
Тел. (812) 448-59-89
Тел. +7 (978) 0 222 690
mos@chernomor.com
spb@chernomor.com
office@chernomor.com 
 


×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!