Новости детского лагеря I&Camp: Весенняя смена в лагере I&Camp: лучшие истории вселенной Disney станут реальностью!
Вернуться в Новости и акции

Весенняя смена в лагере I&Camp: лучшие истории вселенной Disney станут реальностью!

10 Января 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

22 – 29 марта детский лагерь «Ай-Кэмп» в Крыму устраивает весенние каникулы по мотивам фильмов Disney. Волшебные истории станут реальностью, и этой весной любимые сказочные персонажи оживут!

Дети и целеустремленные подростки, взрослые мамы и папы и даже наши бабушки и дедушки просто обожают истории героев вселенной Disney! А ребятам, которые приедут отдыхать на Весеннюю смену в лагерь «Ай-Кэмп», повезет вдвойне, ведь они смогут окунуться в настоящую сказку, познакомиться с любимыми героями и отдыхать по увлекательному сценарию фильмов и мультфильмов Disney.

«Аладдин», «Малефисента», «Холодное сердце», «Король Лев», «Кристофер Робин», «Леди и Бродяга», «Мулан» - это далеко не полный список фильмов для тематических дней и крутых вечеринок в «Ай-Кэмпе». Юным принцессам очень понравятся конкурсы красоты и творчества (не забудьте свои наряды для идеального образа!). А отважные принцы смогут поучаствовать в ежедневных спортивных тренировках, соревнованиях и серьезных испытаниях на героизм!

Волшебный «Ай-Кэмп» порадует ребят вкуснейшими блюдами в ресторане, максимально насыщенной программой отдыха, релаксом в SPA-центре и другими чудесами, которые возможны только на уникальной территории развития лагеря и в сказках.

«Все наши мечты могут стать реальностью, если у нас хватит смелости следовать им до конца», - уверены, что даже сам Уолт Дисней был бы в восторге от Весенней смены в «Ай-Кэмпе»! Следуй за мечтой, и уже 22 марта мы встретимся в лучшем детском лагере Крыма!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!