Весенняя смена в «Ай-Кэмп» — пиратское веселье и крутые бизнес-проекты
Вернуться в Новости и акции

Весенняя смена в «Ай-Кэмпе» - пиратское веселье и крутые бизнес-проекты!

04 Апреля 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В лагере I&Camp состоялась Весенняя смена. 300 юных пиратов — резидентов с успехом завершили свое недельное плавание с приключениями, квестами и яркими мероприятиями.

Весенние каникулы в любимом лагере — это лучший способ хорошо отдохнуть и зарядиться позитивными эмоциями! Резиденты Весенней смены с головой погрузились в насыщенную и веселую жизнь пиратов Черного моря с развлечениями на Тортуге, мастер-классами, спортивными испытаниями и тематическими фотосессиями. Походы в SPA, участие в квестах, проведение вечерних мероприятий — мы вместе вышли на финишную прямую до лета-2018!

В рамках смены ребята приняли активное участие в новом проекте «Территория Start up», который реализуется при поддержке Министерства образования РФ! Всего за неделю они прослушали лекции от спикеров, смогли заработать деньги и оплатить индивидуальные консультации, приняли участие в форсайт-сессии и на финальном мероприятии презентовали самым настоящим инвесторам свои проекты!

По итогам голосования детей определились победители:

1 место Поярков Всеволод с проектом музыкальных перчаток

2 место Стома Никита, Геберлейн Марк, Краснопольский Артем с уникальной разработкой свитшота «Light and sound»

3 место Команда программистов (Хадорин А.А, Аршавская Е.С, Анисимова И.К, Пархоменко Ю.В, Улубай М., Крум М., Пендюхова А.С) — VR (3D) в образовании

Чувствуете, как мир современных технологий захватывает самые молодые и творческие умы? Сколково, держись!

Инвесторы, выступавшие в качестве опытных и профессиональных судей, обещали всяческую поддержку ребятам в реализации проектов. Особый проект, который инвесторы выделили из всех — коллекция нижнего белья для девочек-подростков, автор Ангелина Шокодей. Проект был признан перспективным и практически готовым к реализации, поэтому получил финансовую поддержку одного из инвесторов и подарок — бесплатную путевку в «Ай-Кэмп» на любую летнюю смену!

Хотим поблагодарить всех ребят, родителей и всю команду лагеря I&Camp за прекрасную, яркую и самую Весеннюю смену! До встречи на летних сменах, друзья!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!