Новости детского лагеря I&Camp: Весенние каникулы подошли к концу… Но впереди долгожданное лето!
Вернуться в Новости и акции

Весенние каникулы подошли к концу… Но впереди долгожданное лето!

01 Апреля 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Весенняя смена и короткие каникулы подошли к концу. Резиденты разъехались из любимого лагеря I&Camp по своим городам… Финалом красивой сказки о приключениях Шерлока стал большой квест по территории лагеря «Мандарин». Но грустить долго не придется, ведь впереди лучшее лето вместе с лагерями Terra Unique!

Всего за неделю Весенней смены в лагере I&Camp ребята смогли погрузиться в атмосферу жизни настоящих сыщиков! Занятия в детективном клубе и таинственные вечерние квесты удачно сочетались с кулинарными и творческими мастер-классами, турниром по футболу и штурмом скалодрома.

Каникулы выдались богатыми на именинников. Вкуснейшие тортики для всего отряда и виновников торжества, фирменные подарочки от бренда Terra Unique и теплые поздравления – лучшие Дни рождения только в I&Camp!

Если вы хотите поделиться отзывом о Весенней смене в лагере I&Camp, не забывайте в своих соцсетях ставить хэштег #terraunique_отзывы и отмечать нас @terra_unique .

Также напоминаем, что до лета в лагерях I&Camp, «Мандарин» и Smart Camp осталось всего 60 дней!!! Рекомендуем бронировать путевки заранее, так как мест остаётся очень мало. Волшебная страна Terra Unique ждет всех на отдых!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!