Новости детского лагеря I&Camp: В «Ай-Кэмпе» прошел танцевальный фестиваль «Хореографическая феерия»
Вернуться в Новости и акции

В «Ай-Кэмпе» прошел танцевальный фестиваль «Хореографическая феерия»

27 Ноября 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В «Ай-Кэмпе» прошел танцевальный фестиваль «Хореографическая феерия»

25 ноября в международном молодежном центре I&Camp состоялся III Межрегиональный конкурс творческих достижений «Хореографическая феерия».

В конкурсе приняло участие 18 танцевальных коллективов, это около 300 юных крымчан, увлеченно занимающихся танцами! Почетными членами жюри выступили всем знакомые Арсений Хорунжий и Виктория Сидельникова, звезды телешоу «Танцы» на ТНТ. В программе конкурса была представлена классическая, современная и народная хореография.

Снять волнение перед и после выступлений ребятам помогали занятия творчеством и спортом в клубах и секциях «Ай-Кэмпа». Прекрасная погода и прогулки на свежем воздухе настраивали на победу. Некоторым участникам так понравилось в «Ай-Кэмпе», что они решили остаться на Тур выходного дня!

Гостеприимная площадка лагеря «Ай-Кэмп» уже не первый раз принимает на своей территории подобные фестивали. Современная инфраструктура, комфортные номера, спортивные и танцевальные площадки, а также вместительная фан-зона и кинозал со светозвуковым оборудованием позволяют проводить мероприятия любой сложности, согласно требованиям организаторов.

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!