Новости детского лагеря I&Camp: В лагерях Terra Unique состоялся Танцевальный батл - 2016!
Вернуться в Новости и акции

В лагерях Terra Unique состоялся Танцевальный батл - 2016!

25 Августа 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Ежегодный Танцевальный баттл прошел на территории Международного молодежного центра «i&Camp». В празднике звука, света и танца приняло участие более 800 резидентов и гостей.

Традиционно команды лагерей «Мандарин» и «i&Camp» представляли массовые танцевальные номера. На протяжении двух недель с юными танцорами работали лучшие хореографы не только страны, но и мира! Наставниками мандариновцев выступили: несравненная Маиса, участница 2 сезона шоу «Танцы на ТНТ», профессиональная танцовщица, модель и балерина; партнером Маисы стал победитель DANCEHALL INTERNATIONAL BATTLE – 2015, участник популярного шоу «Танцуй» на «1 канале» Клаудио Луиш. Наставниками команды ММЦ «i&Camp» стали всеми любимые Дмитрий Олейников и Екатерина Сергеева, участники 1 сезона шоу «Танцы на ТНТ», преподаватели студии танцев Baila Conmigo. Кстати, одним из элементов шоу является батл хореографов. На этот раз соперничали в искусстве танца и импровизации Клаудио Луиш и Дмитрий Олейников.

Выступления команд и хореографов оценивалось по 10-балльной системе и с учетом специальных критериев. Обе команды показали отличные номера с яркими костюмами, поддержками, перестроениями в объемные фигуры и прекрасной хореографией. Эмоции многочисленных болельщиков, наблюдающих мероприятие вживую и в online-трансляции зашкаливали. Высокий уровень мероприятия подчеркивался «звездным» составом жюри – Дарья Валеева, преподаватель танцевальной студии «Марта» (г. Севастополь), многократный призер чемпионатов России по современным танцевальным направлениям; Александр Волков, один из самых известных участников шоу «Танцы на ТНТ», создатель танцевального направления «фьюжн», и Наталья Волкова участница шоу «Танцы на ТНТ», руководитель школы танцев «Тэ-Кари».

Грандиозное Танцевальное шоу завершилось торжественной церемонией награждения, запуском белых бумажных самолетиков и бесконечными объятиями ребят с наставниками и членами жюри! Сезон-2016 подходит к концу, но мы знаем, что на уникальной территории развития все заканчивается хорошо, и впереди много ярких мероприятий, побед и рекордов!
 

Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016Танцевальный батле лагерей Terra Unique 2016


×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!