Новости детского лагеря I&Camp: Компания «Черномор» приняла участие в крупнейших туристических выставках
Вернуться в Новости и акции

Компания «Черномор» приняла участие в крупнейших туристических выставках

19 Февраля 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Февраль для Компании «Черномор» выдался богатым на выставочную деятельность. Компания стала участником крупнейших туристических выставок в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Самаре и Ялте.

С 8 по 19 февраля прошел Региональный Туристический Форум Интурист «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016». Форум собрал более 2000 гостей со всей России из числа директоров и ведущих менеджеров успешных агентств. В рамках Форума обсуждался спрос туристов на российские курорты, в частности спрос на Крым. По словам заместитель гендиректора ООО «НТК Интурист» Сергея Толчина, эффект от такой выставки, которая проводится впервые в четырех крупнейших городах РФ, уже дает о себе знать: растут продажи туров в Крым и Сочи. Подробнее в сюжете. Выставка «Индустрия детского отдыха» в Санкт-Петербурге предоставила сотрудникам Компании «Черномор» возможность напрямую встретиться с частными клиентами и презентовать лагеря.

Ежегодная Ялтинская выставка предприятий туриндустрии Крыма «Крым. Сезон-2016» порадовала большим количеством участников. В рамках круглых столов состоялось обсуждение предстоящего летнего сезона, логистики, конкурентоспособности крымских объектов размещения и совместных маркетинговых проектов на текущий год. Особый интерес к стенду лагерей Terra Unique проявил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий , который отметил, что предстоящий сезон будет отличаться от всех предыдущих растущим потоком туристов, привыкших к комфорту и сервису. Подробнее в сюжете.

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!