Новости детского лагеря I&Camp: Руслан Нигматуллин посетил детские Лагеря Terra Unique
Вернуться в Новости и акции

Руслан Нигматуллин посетил детские Лагеря Terra Unique

06 Июля 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
С 3 по 5 июля Резидентов Terra Unique посетил очередной "звездный" Гость. Тематика Второй смены была посвящена спорту, поэтому абсолютно неудивительно, что в гости к ребятам приехал человек, имеющий к спорту непосредственное отношение - вратарь, экс-футболист московских футбольных клубов "Спартак" и "Локомотив", Чемпион и обладатель Кубка России по футболу, лучший футболист России - 2001 – Руслан НИГМАТУЛЛИН.

Руслан НИГМАТУЛЛИН

Руслан впервые посетил наши лагеря и, по его словам, был приятно удивлен уровнем организации отдыха, который предоставляется детям в лагерях Terra Unique. Экс-голкипер сборной России отметил, что наверняка отправит своего младшего сына Марселя в один из Лагерей Terra Unique.

Руслан НИГМАТУЛЛИН в Terra Unique

В рамках своего нынешнего визита Руслан НИГМАТУЛЛИН провел мастер-класс по футболу, выступил в качестве главного судьи Кубка Terra Unique, и не отказал ребятам в фото и автограф сессиях.

Руслан НИГМАТУЛЛИН провел мастер-класс по футболу

Хочется отметить, что летний сезон 2015 года в самом разгаре и впереди Вас ждет еще множество встреч с известными спортсменами и артистами.
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!