Новости детского лагеря I&Camp: Скидки семьям участников СВО
Вернуться в Новости и акции

Скидки семьям участников СВО

18 Ноября 2022
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
В рамках поддержки семей участников специальной военной операции на Украине «Компания «Черномор» предоставляет специальные условия на покупку путевок в детские лагеря «Ай-Кэмп» и «Мандарин».

Скидка на путевку на любую смену составляет 20% от актуальной стоимости, указанной на официальном сайте лагеря. Скидка предоставляется на покупку путевки детям участников СВО в возрасте от 7 до 16 лет включительно. При покупке путевок в лагерь на несколько смен, указанная скидка предоставляется на каждую смену.

Для получения скидки покупателю путевки необходимо предоставить:

- надлежащим образом заверенные документы, подтверждающие участие законного представителя ребенка в специальной военной операции: выписка из приказа командира военной части, выписка из приказа военного комиссариата о призыве на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации и иные документы.

- свидетельство о рождении или свидетельство об усыновлении (удочерении) ребенка, подтверждающие родство несовершеннолетнего с участником СВО.

Указанные документы могут быть представлены не только самим военнослужащим, но и другими членами семьи, доверенность для получения права на скидку не требуется.


×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!