Новости детского лагеря I&Camp: Программа Весенней смены 2022
Вернуться в Новости и акции

Программа Весенней смены 2022

08 Февраля 2022
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Вот это приключение ожидает резидентов весенних каникул 2022 в лагере "Ай-Кэмп"!

Путешествие по странам с Ларой Крофт, поиск артефактов и прокачка полезных скиллов - это будут лучшие каникулы в Крыму.

Напоминаем, что количество мест ограничено, и программа Весенней смены рассчитана на путешественников до 13 лет. Успеваем бронировать путевки!

26 марта, Англия

Часы Биг-Бена пробили время начала каникул! И мы рады пуститься в приключения и прокачать скиллы вместе с нашими юными путешественниками. Для начала посмотрим, как у ребят работает память, интуиция и способность разбираться в магических артефактах.


27 марта, Камбоджа

Нас зовет затерянный город посреди джунглей! Каждый в нем найдет занятие себе по душе. Гагабол в магическом восьмиугольнике, 6 локаций по прокачке скиллов, изготовление артефактов и предметов силы: подготовка к Параду планет вместе с Ларой Крофт идет полным ходом.


28 марта, Мексика

Древние ацтеки и племена майя - не последняя остановка на пути испытаний силы, ловкости и смекалки. Ясно, что только флорбол и зажигательные танцы помогут усмирить жителей Мехико. Кому фахитос?

29 марта, Египет

Нет, мы не планируем воскрешать мумии и разгадывать загадки пирамид. Весной так хочется тепла на берегу моря и яркого настроения египетского курорта. Выбираем лидеров отряда, изучаем пирокинез, взбираемся на стены и играем в спайкбол - все, как в 5-звездочном отеле Дахаба. Немного отдыха в погоне за приключениями не повредит.

30 марта, Атлантида

Сколько легенд мы слышали об этой стране? Самое время проверить их и отправиться на поиски исчезнувшей Атлантиды. Каждый может выбрать свой путь поиска: через победу в чемпионате по большому теннису, через получение суперспособностей, через игры или битву караоке. Желаем всем найти свою Атлантиду!

31 марта, Сибирь

Не были готовы к такому повороту событий? Даже Лара Крофт в замешательстве: как масленица, ярмарка и поедание блинов в Сибири может помочь в поиске сокровищ и подготовке к Параду планет? Думаем, все дело в звёздах и наступлении астрономической весны.

1 апреля, Англия

Завершится все там, где начиналось - в Англии, на родине Лары Крофт. Финалом наших приключений станет Парад планет - событие поистине магическое и наполненное неземной силой. Придется проявить все свои навыки, полученные в ходе смены, чтобы остановить разрушения и привнести мир и покой во Вселенную.

2 апреля, Путь домой

Последний шанс пройти по всем локациям прокачки скиллов и суперспособностей, получить заслуженные награды и поблагодарить наставников. А если за смену не нашли какой-то артефакт, то, как рассуждает мудрая Лара Крофт, есть вещи, которые не должны быть найдены.


Хотите забронировать путевку на Весеннюю смену дешевле?
Заходите/регистрируйтесь в личном кабинете и покупайте с бонусами!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!