Новости детского лагеря I&Camp: Программа «Территория Start-up» лагеря «Ай-Кэмп» заслужила победу во Всероссийском конкурсе!
Вернуться в Новости и акции

Программа «Территория Start-up» лагеря «Ай-Кэмп» заслужила победу во Всероссийском конкурсе!

06 Мая 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Диплом победителя I степени – достойная награда на Всероссийском конкурсе программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления.

Напомним, что проект «Территория Start-up» реализовывался на базе лагеря I&Camp весной и летом 2018 года под эгидой Федерального института развития образования. В ходе проекта резиденты лагеря раскрывали свои таланты и способности, слушали лекции от профессиональных спикеров, принимали участие в форсайт-сессии, разрабатывали бизнес-проекты и презентовали их настоящим инвесторам! Проект был оценен не только нашими детьми и родителями, но и Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения.

Ульяна Смирнова, автор проекта «Территория Start-up»: «Мы к этому долго шли и серьезно готовились. Наши родители-эксперты, участвуя в опросах, выражали неудовлетворенность классическим образованием и высказывали (или поддерживали) всевозможные альтернативные и вспомогательные формы образования, включая и наш формат "проектное образование". Мы решили опробовать, как воспринимается этот формат детьми и родителями, чтобы понять, насколько он реалистичен и что можно было бы в нем доработать. И у нас получилось!»

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!