Новости детского лагеря I&Camp: Лагерь I&Camp стал площадкой для III Республиканского форума талантливых и одаренных детей «Интеллектуальный старт-ап»
Вернуться в Новости и акции

Лагерь I&Camp стал площадкой для III Республиканского форума талантливых и одаренных детей «Интеллектуальный старт-ап»

15 Ноября 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

На летних сменах резиденты лагеря «Ай-Кэмп» приняли участие в уникальном проекте «Территория Start-up», а 7 по 10 ноября под эгидой Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым в «Ай-Кэмпе» состоялся III Республиканский форум талантливых и одаренных детей «Интеллектуальный старт-ап». Совпадение? Не думаем!


Уже в третий раз продемонстрировать свои интеллектуальные способности, креативность и творчество собрались более 220 участников – учащиеся 9-11 классов, педагоги из 24 регионов Крыма, ведущих республиканских учреждений и Таврического колледжа им. В.И. Вернадского, представители высшей школы, сотрудники «Эколого-биологического центра», «Центра детско-юношеского туризма и краеведения», «Дворца детского и юношеского творчества». Организатором мероприятия выступила «Малая академия наук «Искатель».


В этом году участники работали на 5 площадках, объединяющих в себе направления -«Инновации», «Энергетика», «Экономика», «Урбанистическая экология», «Активный туризм». Отдельную площадку составили педагоги, которые наравне с юными учеными презентовали свои проекты. В течение 3-х дней участникам необходимо было обустроить остров с учетом всех жизненных процессов, сферы деятельности, ресурсов, перспектив и показателей областей направлений.


Финальный день форума был посвящен подведению итогов, выбору лучшего проекта и «приза зрительских симпатий», награждению и вручению сертификатов.


Площадка международного детского молодежного центра I&Camp регулярно становится местом проведения подобных интеллектуальных мероприятий. Команда лагеря профессионально создает лучшую атмосферу для творчества и создания успешных проектов, а современная инфраструктура позволяет комфортно работать и реализовывать любые пожелания организаторов.


Благодарим организаторов за выбор лагеря I&Camp для проведения форума и желаем всем участникам успешного выполнения всех задуманных проектов. До встречи на уникальной территории развития!


По материалам http://crimea-man.ru/?p=8846


×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!