Новости детского лагеря I&Camp: Первый звездный гость Спортивной смены
Вернуться в Новости и акции

Первый звездный гость Спортивной смены

26 Июня 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

21 июня в ММЦ «I&Camp» стартовала Вторая смена. Ее тематика – спорт. Поэтому абсолютно логично, что первым гостем Резидентов Terra Unique стал именно спортсмен. 25 июня в гости к резидентам Terra Unique приехал профессиональный футболист, голкипер футбольного клуба «Севастополь», 2-х кратный победитель Чемпионата Украины среди команд Первой Лиги, полуфиналист Кубка Украины по футболу – Игорь ЛИТОВКА.

Игорь впервые посетил наши лагеря и, по его словам, был приятно удивлен уровнем организации отдыха, который предоставляется детям в лагерях Terra Unique. Голкипер ФК «Севастополь» отметил, что подобные условия он может сравнить только с престижными европейскими курортами, и пообещал обязательно приехать к нам еще.

В рамках своего нынешнего визита Игорь ЛИТОВКА провел мастер-классы, выступил в качестве главного судьи футбольных соревнований между отрядами ММЦ «I&Camp», и, конечно раздал автографы всем желающим.

Хочется отметить, что летний сезон 2014 года в самом разгаре и впереди Вас ждет еще множество встреч с известными спортсменами и артистами.

Подробный фотоотчёт о приезде Игоря Литовки смотрите в нашей официальной группе Вконтакте http://vk.com/iandcamp?z=album-12594264_197341014

Детский лагерь I&Camp

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!