Новости детского лагеря I&Camp: Осенняя смена «Тайны запретного леса»
Вернуться в Новости и акции

Осенняя смена «Тайны запретного леса»

24 Июля 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

28 октября – 4 ноября 2018 г.


Осенние каникулы в I&Camp – это любимые вожатые, встреча с новыми и старыми друзьями и, конечно, улетные приключения! Собери свою команду, пройди все уровни таинственных и сложных квестов и отгадай загадки Запретного леса!

Локации творческих клубов и студий не дадут заскучать в любую погоду. Научись готовить суши, рисуй, занимайся танцами или выжиганием на дощечках – здесь можно реализовать свои таланты! Спортивные секции – это твоя 100% поддержка идеальной физической формы на каникулах. А вернуть воспоминания о теплом лете и веселом плескании в бассейне и джакузи поможет SPA-центр.

Осень – это, прежде всего, прогулки на свежем воздухе и романтика вечеров. Не забудь захватить с собой лучшие наряды для Осеннего бала!

Уютные занятия в клубах и студиях, изготовление подарков и сувениров для друзей и близких, кулинарные мастер-классы, активные занятия спортом и релакс в SPA-центре – как вам такой план на день? Если любишь больше острых ощущений – приглашаем на ночной квест!

Уважаемые родители! Осенние каникулы – это время активного отдыха для ваших детей. Давайте скажем «нет» домашним посиделкам у компьютера! I&Camp ждет своих резидентов на волшебную Осеннюю смену!

Полезная информация о нашем лагере:

Выгодные условия на приобретение путевок в детский лагерь профориентации «Ай-Кэмп». Спешите!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!