Новости детского лагеря I&Camp: Наши тематические смены – лучший турпродукт России!
Вернуться в Новости и акции

Наши тематические смены – лучший турпродукт России!

28 Декабря 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Ноябрь-декабрь 2018 года ознаменовался проведением всероссийского конкурса "Лучшие региональные практики детского туризма". Организаторами конкурса выступили: • Торгово-промышленная палата Российской Федерации • ФБГОУ Российский государственный университет туризма и сервиса • «Вести-туризм»


В конкурсе приняли участие различные организации, занимающиеся детским туризмом со всей России. Всего было подано 307 заявок. От Крыма заявку на участие в конкурсе подали туроператор ООО «Компания «Черномор» и детские лагеря «Мандарин», I&Camp и Smart Camp.


Результаты конкурса стали настоящим предновогодним подарком для нас! По итогам конкурса, победителем в номинации "Лучший детский турпродукт" стал туроператор ООО "Компания "Черномор" с Тематическими сменами в лагерях сети Terra Unique: "Мандарин", Smart Camp, I&Camp. Наши самые крутые тематические смены стали лучшим турпродуктом России! Кстати, с тематиками смен на сезон-2019 можно ознакомиться на сайтах лагерей в разделе «Смены».


Лауреатом в номинации "Лучшее событийное мероприятие в сфере детского туризма" стал лагерь Smart Camp (Евпатория) с ежегодным мероприятием "День России". Смотрите, какой это яркий праздник для детей!


Победители и лауреаты конкурса получат сертификаты и активное информационное сопровождение их деятельности, а торжественная церемония награждения победителей пройдет в Москве в рамках выставки «Интурмаркет» в марте 2019 года.


С подробным списком участников, номинаций и победителей можно ознакомиться на сайте https://www.detikonkurs.ru


×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!