Новости детского лагеря I&Camp: Мы – дизайнеры, и мы - счастливы!
Вернуться в Новости и акции

Мы – дизайнеры, и мы - счастливы!

09 Августа 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Две недели кропотливой работы, километры материалов и тканей, более 2 млн. руб. вложенных средств, модные коллекции одежды и аксессуаров, причудливый декор и абсолютно новые стильные локации на уникальной территории развития лагерей Terra Unique – таков итог Дизайнерской смены-2019. В чем секрет нашего невероятного успеха? Конечно, в подготовке!

С первых дней смены резиденты вместе с наставниками определились, над чем будут работать, и расписали строгий график реализации задуманных планов. Как отметила Ульяна Германовна Смирнова, главный наставник и инвестор смены, на выбор локаций для реализации дизайнерских проектов повлияло СЧАСТЬЕ. Именно счастье стало ориентиром для ребят, ведь проекты должны были сделать счастливыми и резидентов этой смены, и наставников, и команду лагеря, и множество поколений ребят, которые будут приезжать к нам на отдых.

Под чутким руководством профессионалов ребята шили, вырезали, красили, измеряли, копали землю, помогали в установке металлоконструкций, сверлили, высаживали цветы, готовились к презентации проектов и модному показу. Оказалось, что быть дизайнером не так уж и просто, но наши резиденты успешно справились, реализовали все проекты в срок и заслужили подарки брендовой продукции Terra Unique!

Команда лагеря I&Camp


Направление: Архитектурный дизайн

Наставник: Тимофей Смирнов

Проект: Lounge-зона «Палуба»

Кораблик уплыл в дальнее плавание, а на его месте за две недели ребята соорудили невероятную локацию для отдыха, чтения, творческих вечеров, уличных концертов, модных показов… да для чего угодно! Мягкие диваны из паллет, теневые навесы от жаркого крымского солнышка, качеля, небольшая сцена, фирменный декор из порхающих бабочек и огромное сердце – признание в любви к лагерю I&Camp.

Направление: Прикладной дизайн

Наставник: Елена Колязина

Проект: Декор интерьера и коллекция украшений и аксессуаров

Фоамиран – это самый праздничный материал на свете! С помощью него наши креативные ребята создавали невероятные большие цветы для декора фотозоны, большую розовую юбку для модной фотосессии, коллекцию шляпок, сумочек, сережек – талантам и фантазии не было предела.

Направление: Дизайн одежды

Руководитель: Аэлита Павлова

Проект: Коллекция одежды

В запасе у наших модельеров была фантазия, усидчивость, превосходное чувство вкуса и стиля и почти безграничное количество шелковых платочков, из которых они сшили удивительную коллекцию одежды! Порхающие воздушные юбки, вечерние платья, модные топы и даже мужской костюм – на новом подиуме louge-зоны дефиле моделей смотрелось роскошно, напоминая образы Dolce & Gabbana.

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!