Новости детского лагеря I&Camp: День рождения "Ай-Кэмп"
Вернуться в Новости и акции

День рождения "Ай-Кэмп"

01 Июня 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Сегодня у международного детского молодежного центра "Ай-Кэмп" День рождения!
Любимому лагерю исполнилось 8 лет!

8 лет назад "Ай-Кэмп" разорвал все возможные и невозможные представления о детском лагере, став настоящей мечтой десятков тысяч детей нашей страны и зарубежья. Слоган лагеря "в стиле ВАУ" родился как бы сам собой, ведь именно эта первая эмоция посещает любого, кто приехал в "Ай-Кэмп" на отдых!

Более 20 000 детей уже отдохнуло в "Ай-Кэмпе" за 8 лет, и это мы говорим только о летних сменах! А ведь в период межсезонья в лагерь приезжают школьники на туры выходного дня, проводятся деловые мероприятия, семинары и форумы. Осенняя, зимняя и весенняя смены полюбились ребятам за свои крутые тематики и атмосферу долгожданных встреч с друзьями.

Цифра 8 имеет для лагеря сакральное значение. Ведь "Ай-Кэмп" построили всего за 8 месяцев! Превратить полностью заброшенный объект в роскошный центр со SPA, бассейным комплексом, дизайнерскими номерами, огромной фан-зоной, теннисным кортом, рестораном и своим пляжем всего за 8 месяцев – это кажется практически нереальным! Но только не для команды Terra Unique!

На торжественном мероприятии открытия лагеря присутствовала сама Ирина Роднина, советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира. «То, что я увидела здесь, меня просто потрясло! За такие короткие сроки и с такой любовью построен лагерь I&Camp», - восхищалась Ирина Константиновна.

Сегодня МДМЦ "Ай-Кэмп" носит гордое звание лучшей детской здравницы Крыма и входит в пятерку лучших лагерей России. Грустно праздновать День рождения лагеря без детей, но мы наверстаем упущенное - ведь впереди целое лето! Лагерь готовится к открытию уже со второй смены.

Мы от всей души поздравляем резидентов, сотрудников, руководителей лагеря с этим замечательным праздником! Пусть эффект ВАУ и яркие эмоции от отдыха получают ребята со всех уголков мира еще много лет, ведь "Ай-Кэмп" круглый год, каждый день ждет ребят на отдых!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!