Новости детского лагеря I&Camp: "Битва Хоров" определила самый поющий Лагерь Terra Unique
Вернуться в Новости и акции

"Битва Хоров" определила самый поющий Лагерь Terra Unique

09 Августа 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
7 августа на базе Детского Лагеря «Мандарин» состоялось невероятное вокальное шоу, аналогов которому еще не было в лагерях Terra Unique - грандиозная «Битва Хоров» между лагерями «Мандарин» и «i&Camp»!
«Битва Хоров» - это легендарный конкурс, который уже смог найти миллионы своих почитателей по всему миру. В Сезоне-2015 этот увлекательный проект стартовал и в Лагерях Terra Unique.

Битва хоров в лагере Мандарин
  
Участникам смены предстояло пройти кастинги и отборочные туры для того чтобы попасть в команду Лагеря, в составе которой сегодня они запоют в унисон. Так же ребята проходили интереснейшие мастер-классы по вокалу и актерскому мастерству и хореографии! Сильны были и наставники Лагерей, готовившие свои команды к "битве" - команду ММЦ «i&Camp» к конкурсу готовила - магистрант Московского университета им. Шолохова, лауреат многих международных фестивалей, вокалист-педагог - Ирина БЕЛОВА, а хор «Мандарина» вел к финальному шоу вокалист, музыкант, участник шоу "Х-Фактор" - Александр КЛЮЧНИК.

Битва Хоров в детском лагере

Само финальное шоу смотрелось на одном дыхании. Битва была очень достойной, команды были настроены только на победу. Но как известно победитель бывает только один, поэтому судейской коллегии в составе Ульяны Германовны СМИРНОВОЙ, Анны СКЛЯР и Ольги ПАНКРАТОВОЙ пришлось определиться со своим выбором и распределить места. В результате Первое место, Кубок и главные награды получила команда «i&Camp», а почетное второе место досталось ДОЛ «Мандарин».

Битва хоров

На следующий день, 8 августа, хор победившего Лагеря выступил в Севастополе на сцене Культурно-Информационного Центра на концерте финалистов проекта "Первого Канала" - "Голос. Дети"! Ребята из Международного Молодежного Центра «i&Camp» открыли данный концерт со своим победным номером - "Тополиный Пух"! А после концерта смогли пообщаться и взять автографы у маленьких звезд Первого Канала - Саиды МУХАМЕТЗЯНОВОЙ, Даниила ФУРМАНА, Миши СМИРНОВА, Катрины Паулы ДИРИНГИ, Саши САВИНОВА и Арины ДАНИЛОВОЙ!

концерте финалистов проекта "Первого Канала" - "Голос. Дети"!

Отдельно отметим, что ведущей концерта была Резидентка ДОЛ "Мандарин", ведущая радио "КИДС ФМ" - Виолетта ЮШКИНА.
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!