Новости детского лагеря «Ай-Кэмп» | Закрытие спортивной смены
Вернуться в Новости и акции

Закрытие Спортивной смены

20 Июня 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Спортивная смена традиционно завершилась Олимпиадой трех лагерей: «Мандарин», I&Camp и Smart Camp. Почетным судьей соревнований выступил звездный гость, актер фильма «Околофутбола» и спортсмен Евгений Березин!


Тренировки и соревнования, купание в море и бассейне, творчество и вечерние мероприятия, изучение языков, хождение под парусом, программирование роботов, вкуснейшая еда и кулинарные мастер-классы, визиты звезд… Бесконечно можно продолжат яркие активности, в которые окунулись с головой резиденты Спортивной смены!

Ключевым мероприятием смены стала Олимпиада Terra Unique, на которой команды «Мандарина», I&Camp и Smart Camp боролись за заветный кубок! И пусть главный трофей соревнования вновь выиграла команда Smart Camp, все резиденты отлично провели время на евпаторийском побережье.

Звездным судьей Олимпиады стал актер фильма «Околофутбола» и чемпион по тайскому боксу Евгений Березин. Евгению так понравилось общение с резидентами и сама атмосфера лагеря, что он посетил еще один лагеря сети Terra Unique – I&Camp!

Футбольное настроение резидентам лагеря «Мандарин» подарили ребята из команды Mad on freestyle. Шоу футбольного фристайла и профессиональный мастер-класс в день открытия Чемпионата мира по футболу – визит гостей для детей стал очень символичным.

Спортивная смена завершилась, но это не значит, что занятий спортом станет меньше! Тренировки на профессиональных площадках и продолжение прямых трансляций матчей ЧМ-2018 продолжатся и на других сменах. Добро пожаловать в страну Terra Unique – впереди ждет самое интересное!

Полезная информация о нашем лагере:

Ждем вашего ребенка в спортивном лагере «Ай-Кэмп». Фото есть на сайте!



×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!