Новости детского лагеря I&Camp: X-PARTY
Вернуться в Новости и акции

X-PARTY

15 Июня 2021
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В лагере I&Camp состоялась самая грандиозная вечеринка этого лета, посвященная десятому Юбилейному сезону. К ребятам обратился Голос лагеря! Вместе с основателем Ульяной Германовной Смирновой, гостями, резидентами и любимыми сотрудниками Голос лагеря вспомнил, с чего все начиналось, окунул во вселенную Terra Unique и рассекретил планы на будущее.

В динамичном путешествии по истории лагеря приняли участие талантливые резиденты из коллективов «Саманта», «Активный проект», «Островок» и «Киноки». Ребята настолько прониклись духом «Ай-Кэмпа», что воплотили в жизнь самые смелые идеи, лучшие номера за всю историю! Впервые вел мероприятие не ведущий, а сам лагерь своим прекрасным Голосом, который менялся по мере взросления.

Чего только не было на фан-зоне: и душевные песни Полины Гагариной в незабываемом исполнении режиссера-постановщика Екатерины Рощенко, и танцы разных стилей, и яркие спецэффекты, и шествие Команды «Ай-Кэмпа»!

На футбольном поле началась самая торжественная и лиричная часть мероприятия - из огромного красивого торта ввысь взлетели холодные фонтаны и праздничный золотой серпантин. От директора лагеря Ирины Яковлевны Статник и автора развивающей методики Terra Unique Ульяны Германовны Смирновой прозвучали ценные слова о счастье, доверии и благодарности. Ульяна Германовна отметила секрет успеха процветания «Ай-Кэмпа» - это безграничный капитал доверия родителей, которые каждый год покупают путевки и доверяют нам самое ценное – своих детей!

Ярким финалом X-PARTY стала дискотека на фан-зоне вместе с МС Аней и DJ Alex под любимые треки наших резидентов и вожатых.

Празднование Юбилея точно войдет в историю как самое легендарное мероприятие в стиле ВАУ, которое подарило столько счастья, любви и света нашим резидентам!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!