Новости детского лагеря I&Camp: Весенняя смена в лагере I&Camp (24-31 марта)
Вернуться в Новости и акции

Весенняя смена в лагере I&Camp (24-31 марта)

11 Января 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Детективная смена по мотивам приключений Шерлока Холмса


Раскрытие загадок и тайн… Распутывание самых сложных дел… Невероятные приключения, совсем как у Шерлока… Все это будет на Весенней смене! Соскучились по нам?

Новая крутая тематика смены – Детективная – не оставит ребят равнодушными, ведь все дети просто обожают тайны и захватывающие квесты. Придется побегать по лагерю, напрячь все «извилины» и проявить ту самую дедукцию, чтобы раскрыть дело. В этом детям поможет профессиональная команда сыщиков лагеря I&Camp и работа самого настоящего детективного клуба! Творчество, спорт, веселые вечеринки – юные детективы не должны пропустить ни единого мероприятия и всегда быть в центре событий.

Время на отдых и перекус у сыщиков есть всегда. Дизайнерские номера в ярком стиле pop-art поднимут настроение даже жителям дождливого Лондона, а в «Ай-Кэмпе» всегда отличная погода! 5-разовое питание по системе «шведский» стол в ресторане лагеря добавит +200 баллов к силе, +300 баллов к интеллекту и +400 баллов к энергии для лучшего отдыха в стиле ВАУ.

Для пляжа и моря в марте в Крыму еще прохладно, но у нас, конечно, есть готовое решение! Ребятам не доставит труда найти на территории лагеря крутой SPA-центр с сауной, хаммамом, соляной пещерой, джакузи и бассейном. Когда все дела раскрыты, почему бы не побаловать себя отдыхом в SPA.

Кажется, в лагере «Ай-Кэмп» начинается большая игра… Кто с нами?

Премьера этой весной только в «Ай-Кэмпе», только в Крыму. Не пропустите!


×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!