Новости детского лагеря I&Camp: Весенние каникулы – только в ММЦ «i&Camp»!
Вернуться в Новости и акции

Весенние каникулы – только в ММЦ «i&Camp»!

10 Марта 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
С 25 по 28 марта гостеприимный «i&Camp» примет всех желающих отдохнуть и повеселиться перед последней и трудной учебной четвертью. Собираем команду и - вперед навстречу приключениям!

Весенние каникулы - это отличный повод взять тайм-аут и провести незабываемые выходные в дружной компании. Приглашаем детей и родителей, школьников и учителей на борт пиратского корабля «Черная жемчужина», ведь тематикой каникул в «Ай-Кэмпе» станут знаменитые «Пираты Карибского моря»!

В нашем увлекательном плавании вас ждут яркие квесты и работа квест-комнаты, занятия в творческих клубах и студиях, кулинарные мастер-классы, дискотеки, фильмы и настоящие пиратские вечеринки! Свою ловкость, скорость и гибкость можно продемонстрировать на спортивных занятиях и соревнованиях. К услугам отдыхающих – все спортивные площадки лагеря, настольный теннис, скалодром, тренажерный зал. Размяться и поддержать форму можно на веселой ZUMBA-зарядке или йоге.

Весенние смены в лагере Ай-Кемп:

25.03-28.03 (4 дня) - 6 000 руб;
27.03-31.03 (5 дней) - 8 000руб;
25.03-31.03 (7 дней) - 12 000руб;

Разумеется, пиратский отдых должен проходить с королевским комфортом! Проживание в дизайнерских номерах, вкуснейшее 3-разовое питание в ресторане, насыщенная анимационная программа, профессиональные вожатые, охраняемая парковка и трансфер от г. Севастополя уже включены в стоимость.

Пусть ваши весенние каникулы станут «генеральной репетицией» перед летом-2017 и зарядят энергией и веселым пиратским настроением. Йо-хо-хо, едем в «i&Camp»!

04.jpg19.jpg33.jpg42.jpg
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!