Новости детского лагеря I&Camp: В ММЦ «i&Camp» завершилась сказочная Зимняя смена
Вернуться в Новости и акции

В ММЦ «i&Camp» завершилась сказочная Зимняя смена

11 Января 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

С 3 по 10 января лагерь  «i&Camp» преобразился в резиденцию русской зимы с волшебными украшениями, праздничными яркими нарядами и даже бурым мишкой! Более 350 детей стали резидентами «Зимней смены», окунувшись в настоящую сказку с традиционными гуляниями и празднованиями.

Идея тематики «зимки» перекликается со стилем  ярмарок и гуляний, которые прошли в этом году во многих городах нашей страны.  Ребята были в восторге от красочного оформления смены и сами с удовольствием участвовали во всех мероприятиях.

Ежедневная программа была насыщена спортивными соревнованиями и увлекательными квестами, работали творческие студии, проводились мастер-классы о развивающих инструментах Terra Unique. В рождественский сочельник на фан-зоне лагеря развернулась веселая «Сорочинская ярмарка». Кроме того, ребята посещали SPA-центр, а всеобщую популярность вызвали, разумеется, вечерние мероприятия – дискотеки, тематические вечеринки и заключительный бал «Зимняя феерия». В этот раз было принято решение разделить бал на 2 части для младших и старших резидентов, чтобы жюри могло справедливо оценить подготовку участников и выбрать Принца и Принцессу у младших отрядов и Короля и Королеву у старших. Участники бала покорили всех своими нарядами, грациозными манерами и прекрасным исполнением вальса. Принцем и Принцессой бала стали Габер Матвей и Алакоз Соня, Королем и Королевой – Иванов Денис и Аносова Елизавета. Пары победителей были коронованы, награждены сертификатами и сладкими призами.

Еще одним ярким событием «Зимки» стал выезд ребят на горный квест в средневековый пещерный город Качи-Кальон. Перед тем, как отправиться в квест, ребята смогли проверить свои силы на захватывающей воздушной переправе.

10 января завершилась «Зимняя смена» в ММЦ «i&Camp»! Надеемся, первые новогодние приключения зарядят резидентов «зимки» позитивным настроением на весь 2016 год и подарят прекрасные воспоминания о проведенных каникулах в зимнем Крыму. А мы с нетерпением будем ждать новых встреч уже этим летом в лагерях Terra Unique! Приезжайте, будет весело!

Предлагаем вам фотоотчет «Зимней смены» – 2016

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!