Новости детского лагеря I&Camp: Тематика смен-2016 (предварительное голосование)
Вернуться в Новости и акции

Тематика смен-2016 (предварительное голосование)

19 Октября 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Дорогие друзья!

Одной из фирменных «фишек» лагерей Terra Unique являются уникальные тематические смены, специально разработанные согласно пожеланиям наших резидентов – то есть вас, ребята!

Учебный год пролетит очень быстро, поэтому уже сейчас предлагаем принять участие в опросе и на первом этапе голосования выбрать одну из предложенных тематик, которая, на ваш взгляд является самой интересной. Также в комментариях к этой новости вы можете предлагать свои варианты тематик смен.

Во второй этап голосования пройдут наиболее популярные тематики и ваши свежие и оригинальные идеи. Повторным голосованием мы определим лучшие из них!

Далее к работе приступит команда специалистов и экспертов Terra Unique, которые будут насыщать смены яркими событиями, чтобы лето-2016 стало самым запоминающимся.  Презентация тематик летних смен традиционно состоится на Зимней смене в ММЦ «i&Camp» и те ребята, которые станут резидентами «зимки», первыми узнают о результатах нашей совместной работы.

Отдать свой голос за понравившуюся тематику или предложить свою идею Вы можете в официальном сообществе лагеря «i&Camp» Вконтакте или ниже в новости. 



До встречи в лагерях Terra Unique!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!