Новости детского лагеря I&Camp: Ставить рекорды и побеждать!
Вернуться в Новости и акции

Ставить рекорды и побеждать!

04 Июня 2023
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В международный детский молодежный центр «Ай-Кэмп» заехали резиденты 0 и 1 Спортивной смены. Ребята собрались со всех уголков страны, чтобы ставить рекорды и побеждать!

В ходе смены резидентов ждут спортивные челленджи и мастер-классы по приготовлению ПП-блюд в игре #ВсеМогуч. А для самых смелых и целеустремленных на смене пройдет гонка «Последние герои», за победу в которой будет бороться несколько племен.

Тренировки по футболу или баскетболу, соревнования, съемки мотивационных видео, плавание и пробежки вдоль моря – только в «Ай-Кэмпе» спорт становится не просто полезным хобби, а стилем жизни.

Очень приятно видеть на смене наших постоянных резидентов, которые из года в год возвращаются на отдых в стиле ВАУ! Среди новых гостей уникальной территории развития – дети из города Энергодар, которые проделали долгий и трудный путь, чтобы оказаться в «Ай-Кэмпе». Ранее дети сотрудников Запорожской АЭС отдыхали в лагерях Terra Unique в 2013 году. Возрождению сотрудничества способствовали российские атомщики, в семью которых в прошлом году приняли Запорожскую атомную станцию и город Энергодар.

Отдых на смене не ограничится территорией лагеря. Ребята отправятся на экскурсии по Крыму и Севастополю – навстречу новым знаниям и приключениям. Желаем всем прекрасной смены и отличного начала лета!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!