Новости детского лагеря I&Camp: Осенняя смена завершилась путешествием в будущее и Космо-батлом!
Вернуться в Новости и акции

Осенняя смена завершилась путешествием в будущее и Космо-батлом!

05 Ноября 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Школьные осенние каникулы слишком короткие, чтобы насладиться полноценным отдыхом в стиле ВАУ! Но команда лагеря «Ай-Кэмп» сделала всё, чтобы резиденты отдохнули на 100% и испытали работу Машины времени.

Как за неделю успеть побывать в семи разных эпохах времени? Ответ на этот вопрос знают резиденты Осенней смены! Ведь им удалось запустить Машину времени и вместе с сумашедшим ученым и научными сотрудниками лагеря «Ай-Кэмп» совершить невероятное путешествие в мир первобытных людей, заглянуть в эпоху Античности, познакомиться с мрачным Средневековьем, хорошенько повеселиться в эпохе гангстеров, зажигать на дискотеке под хиты 80-х и 90-х, вернуться в настоящее и полететь прямиком в будущее. А будущее удивило ребят танцевальной вечеринкой «Космо-батл» и настоящим бумажным безумием – белоснежной дискотекой! Мы все скучали по Бумажной вечеринке, поэтому радости резидентов не было предела!

Кулинарные мастер-классы, квесты, работа творческих лабораторий и спортивных секций – в своем путешествии ребята успевали посещать все активности. Отдельно благодарим наших Почетных резидентов за их интерес к развивающей методике Terra Unique и участников конкурса от студии #Instalife за такие теплые посты с подробными отзывами о лагере и яркими фотографиями.

Работа Машины времени завершилась, и нужно возвращаться к трудовым учебным будням. Но сказка от лагерей Terra Unique не закончится никогда, ведь уже с 28 декабря мы ждем всех ребят на Новогодние и Рождественские каникулы с приключениями по Стране Чудес и Зазеркалью в компании Алисы, Шляпника, Кролика и других персонажей сказок Льюиса Кэролла!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!