Новости детского лагеря I&Camp: Определен победитель Танцевального Шоу №1 в Сезоне - 2014
Вернуться в Новости и акции

Определен победитель Танцевального Шоу №1 в Сезоне - 2014

26 Августа 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

24 августа в Международном Молодежном Центре «I&Camp» состоялся грандиозный и масштабный праздник – Танцевальное шоу №1 лагерей Terra Unique, которое традиционно является самым ярким элементом летнего Сезона. Команды из ДОЛ «Мандарин» и ММЦ «i&Camp», состоящие из 100 человек каждая, выясняли, кто же из них, может считать себя самым Unique-танцевальным.

Этот яркий эмоциональный праздник проходит уже третий год подряд и, по словам постоянных членов жюри, – в этом году команды стали еще сильнее, хореография еще сложнее, а постановки еще зрелищнее. Отдельно хочется отметить хореографов, готовивших команды к финальному баттлу – наставником команды «i&Camp», уже второй год подряд, стал Алексей КУЧЕРЕНКО, а ребят из «Мандарина» к конкурсу готовила обворожительная Татьяна ШЕСТАК.

Само финальное шоу смотрелось на одном дыхании. Битва была очень достойной, а команды были настроены только на победу. Так же украсили вечер своими выступлениями команда вожатых с массовым зажигательным танцем в стиле «Zumba» и шоу-группа «Мистериум» с захватывающим дыхание номером фаер-шоу. В итоге, по результатам трех конкурсов, судейской коллегией, в составе Александра ЛЕЩЕНКО, Антона РЫБАЛЬЧЕНКО и Марты АВГУСТИНОВИЧ победителем был выбрана команда Международного Молодежного Центра «i&Camp», получившая золотые медали и Кубок Победителя, серебро же досталось замечательным ребятам ДОЛ «Мандарин».

На протяжении всего вечера ребят обоих лагерей поддерживала и заряжала своим неиссякаемым позитивом и энергией ведущая Танцевального шоу, популярная поп-исполнительница, экс-участница дуэта «Алиби» – Анна Завальская.

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!