Олимпиада трех лагерей | Новости на сайте детского лагеря «Ай-Кэмп» в Крыму
Вернуться в Новости и акции

Олимпиада Terra Unique – кубок победителей!

19 Июня 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Спортивная смена традиционно завершилась Олимпиадой трех лагерей: «Мандарин», I&Camp и Smart Camp. Почетным судьей соревнований выступил звездный гость, актер фильма «Околофутбола» и спортсмен Евгений Березин!


Программа соревнований включала в себя прохождение конкурсов на футбольном поле, баскетбольной площадке, черлидинг на концерт-холле, скалодроме и пляже с перетягиванием каната. Гостеприимная территория лагеря Smart Camp с новейшими спортивными площадками и безграничными возможностями для соревнований приняла Олимпиаду уже во второй раз! Евпаторийское побережье огласилось громкими криками болельщиков и динамичной музыкой.

Звездный гость Спортивной смены – Евгений Березин – гармонично влился в атмосферу Олимпиады, строго отслеживал соблюдения правил, общался с ребятами и охотно фотографировался на память. «Я впервые нахожусь в детском лагере и просто поражен происходящим! Как ребята болеют, переживают и поддерживают друг друга! Столько эмоций, что нет слов!» - делится Евгений.

Соревнования были действительно напряженными. Резиденты боролись за победу, показывая все свои навыки! Однако на церемонии награждения справедливые судьи распределили места следующим образом:

I место – лагерь Smart Camp
II место – лагерь I&Camp
III место - лагерь «Мандарин»


Евгений Березин лично наградил каждого спортсмена медалью и вручил кубок победителям – хозяевам Олимпиады. Сюрпризом для всех стал специальный подарок – футбольный мяч для команды победителей с автографом звездного гостя!

Олимпиада завершилась, а спортивное лето в стиле Terra Unique набирает обороты! Присоединяйтесь к нам!

Полезная информация о нашем лагере:

Лагерь профориентации «Ай-Кэмп» помогает подросткам спланировать будущее. Мы ждем Вас!



×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!