Новости детского лагеря I&Camp: Новогодняя лотерея
Вернуться в Новости и акции

Новогодняя лотерея

07 Декабря 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Дорогие друзья! Новый год – время чудес, подарков и невероятной удачи. Мы очень хотим подарить вам настоящую праздничную атмосферу, которая начнется прямо с понедельника, 10 декабря… Рассказываем все по порядку!


С 10 по 29 декабря мы устраиваем Новогоднюю лотерею с розыгрышем скидок на путевки летних смен в детские лагеря Terra Unique. Праздничные скидки от 8000 до 12 000 рублей ждут вас! Как их получить?


Приходите к нам в офис!

Нарядные офисы Компании «Черномор» и веселые менеджеры ждут вас в Севастополе, Москве и Санкт-Петербурге. Вот здесь наши адреса

Ждем вас с семьей, друзьями и близкими на розыгрыш. Вытягивайте свою скидку, бронируйте нужную смену и получайте классный детский новогодний подарок от лагерей Terra Unique. Мандаринки, сладости, подарки, скидки, чудеса и удача – все, как вы мечтали!

Заходите в личный кабинет

Очень много клиентов живет далеко от Севастополя, Москвы и Питера. И что, оставить их без скидки? Ну уж нет!

Специально для вас, наши друзья из дальних краев, мы придумали новогоднюю online-лотерею. Заходите в ваш личный кабинет на сайте лагеря «Мандарин», I & Camp или Smart Camp (или регистрируйтесь в нем, это очень быстро!). Разыгрывайте скидку и менеджеры обязательно свяжутся с вами и подробно расскажут об условиях акции.

Кстати об условиях…

Чтобы ваша скидка сработала, необходимо сразу забронировать желаемую летнюю смену и до 29 декабря 2018 г. внести предоплату в размере 50% от стоимости путевки (уже за вычетом скидки). Все! Остальную сумму вы можете внести за 21 день до смены. Долгожданный подарок для ребенка – путевка в любимый лагерь – будет у вас в кармане, да еще и с большой новогодней скидкой! Ну разве это не чудо?

Начинаем с понедельника, 10 декабря. Приходите в наши красивые праздничные офисы или разыгрывайте на сайте – ухватите капризную удачу и свою счастливую скидку за хвост! И пусть наступающий 2019 год будет самым счастливым!

ВНИМАНИЕ: акция не суммируется с накопленными бонусами и другими скидочными предложениями. Тянуть скидку в офисе или разыгрывать на сайте можно только с одной попытки. Новогодние подарки предоставляются только клиентам, пришедшим в офисы Компании «Черномор».


×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!