Новости детского лагеря I&Camp: «Новогоднее чудо от резидентов Terra Unique». Продолжение
Вернуться в Новости и акции

«Новогоднее чудо от резидентов Terra Unique». Продолжение

10 Февраля 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В канун 2014 года Компания «Черномор», совместно с резидентами лагерей Terra Unique запустила масштабную благотворительную акцию, целью которой стала помощь нуждающимся детям, малышам, которым больше других хочется верить в чудеса и исполнение желаний.

Всего в рамках акции не остались без внимания более 200 ребят, мальчиков и девочек разного возраста.

Отдельное внимание было уделено одному из воспитанников центра реабилитации детей-инвалидов - Уметову Сулейману. 16-ти летний юноша получил сертификат на дорогостоящую хирургическую операцию, благодаря которой он сможет, впервые в своей жизни, самостоятельно передвигаться.

И вот, спустя месяц, после того как состоялась акция «Новогоднее чудо от Terra Unique» Сулейману сделали операцию. Как нам сообщила мама мальчика: «Все прошло удачно, операция проходила долго и непросто, но к счастью все уже позади. Сулейман передает всем Резидентам Terra Unique привет, и огромную благодарность!»

Процесс реабилитации будет проходить в три этапа. Первый этап: рассечение запирательного нерва на двух ногах, его после операции загипсовали, разведя ноги в полу шпагат, что позволит затем развести колени. Второй этап: через 6 месяцев, пластика ахиллового сухожилия и подколенного сустав на одну ногу, затем 6 месяцев реабилитации. Третий этап: через год, на вторую ногу, пластика ахиллового сухожилия и подколенного сустава.

По словам врачей все идет хорошо, швы заживают, через неделю мальчика выпишут домой.

Еще раз благодарим участников акции - всех Резидентов лагерей Terra Unique!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!