Новости детского лагеря I&Camp: Мы в Игре!
Вернуться в Новости и акции

Мы в Игре!

07 Июля 2022
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Дети – мастера юмора и игр! За минуту они находят тысячи поводов для смеха, перевоплощения и хороших шуток, пока взрослые живут своей скучной серьезной жизнью… Но есть взрослые, которые так и остались веселыми и большими детьми, и пришли на помощь к нашим резидентам в раскрытии талантов и подготовке к Главной Игре!

Никита Болотов, наставник смены в «Ай-Кэмпе»: «В такие моменты я понимаю, что занимаюсь своим делом. Спасибо ребятам за доверие! Мы сделали крутое шоу!»

Николай Тихомиров, наставник смены в «Мандарине»: «Мы с ребятами много работали и подготовили действительно стоящее шоу. Это очень ответственное для нас мероприятие и большой вызов».

Александра Купрюшина, культорганизатор лагеря «Мандарин» и наставник команды вожатых: «Очень классная атмосфера была на репетициях, участие в шоу для вожатых – это отличная возможность пошутить друг над другом и расслабиться».

Полина Карелина, участница шоу «Игра»: «Я никогда не занималась комедией до прошлого года, когда впервые приехала на Comedy смену и попала в команду к Николаю Тихомирову. Мне так понравилось, что в этом году я решила вернуться снова и отлично провести время!»
2 недели Comedy смены ребята с наставниками изучали тонкости комедии, написания шуток и собственных стенд-ап выступлений.

Финалом смены в лагерях «Ай-Кэмп» и «Мандарин» стал аналог нашумевшего шоу «ИГРА» на ТНТ, на котором команды ребят и даже сотрудников лагерей сразились в сразу нескольких юмористических жанрах: миниатюра, импровизация, стенд-ап и др. У ребят не было шансов на ошибку, ведь жюри было максимально строгим и профессиональным: Сергей Кочнев и Барсег Барсегян, наставники команды «Ай-Кэмпа» в прошлом сезоне, и директор лагеря «Мандарин» Кристина Евгеньевна Шавырина с представителем Департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Олегом Домашниковым.

Победителями шоу в «Ай-Кэмпе» стала команда «Алые борцы», а в «Мандарине» команда резидентов разгромила команду вожатых в импровизации!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!