Новости детского лагеря I&Camp: Мы получили премию Российского правительства в области качества!
Вернуться в Новости и акции

Мы получили премию Российского правительства в области качества!

17 Ноября 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Это очень хорошая новость! И мы очень хотим ею с вами поделиться!

Крымский туроператор «Черномор» (владелец сети черноморских детских лагерей Terra Unique) получил премию правительства РФ в области качества за 2016 год. В этом году лауреатами премии стали 11 организаций, достигших высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедривших высокоэффективные методы менеджмента качества!

Постановление о награждении компании «Черномор» премией подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Награда была учреждена в 1996 году и с тех пор вручается ежегодно!

Премия правительства в области качества — награда престижная. Мы всегда стремимся развиваться, расти, быть лучше, достигать поставленных целей нашим сплоченным и нацеленным на результат коллективом. И мы очень гордимся тем, что достигли таких высот, это всё плоды нашего труда! Также очень приятно, что мы первая организация Крыма, которая получила такую премию!

В конце календарного года состоится торжественное мероприятие по награждению победителей. Мы с огромным трепетом его ждём! И хотим сказать спасибо нашим партнерам и клиентам. Ведь именно благодаря вам и для вас, мы всегда стремимся вперёд!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!