Новости детского лагеря I&Camp: Молодежный форум «Таврический Бриз 2016» в лагере I&CAMP
Вернуться в Новости и акции

Молодежный форум «Таврический Бриз 2016» в лагере I&CAMP

24 Октября 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
С 18 по 23 октября 2016 года прошел первый межрегиональный молодежный форум «Таврический Бриз». Форум состоялся впервые в рамках реализации соглашений и договоров о сотрудничестве между Республикой Крым и субъектами Российской Федерации под руководством Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым!
  
Это яркое, познавательное и, безусловно, знаковое событие проходило на территории лагеря I&CAMP. Молодежь с активной жизненной позицией из более чем 20 субъектов России и 25 муниципальных образований Республики Крым собрались познакомиться, поделиться знаниями, опытом и сформировать перспективы на будущее! Расстояние для участия в таком мероприятии не помеха! Сюда съехались ребята не только из Крыма, а из Ленинградской, Курской, Нижегородской областей, Краснодарского края, и даже из Ямало-Немецкого автономного округа!

В течение пяти дней гости «Таврического бриза» прослушали курс лекций, приняли участие в шоу-талантов, проявив свои творческие способности, защитили учебные проекты, активно проводили время, занимаясь спортом!
  
В работе форума приняли участие порядка 250 молодых людей: представители молодежных общественных и спортивных объединений, молодые ученые, аспиранты, студенты, предприниматели, журналисты, талантливая молодежь, деятели культуры. Участие в церемонии закрытия форума принял начальник управления по делам молодежи Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Константин Аликин! А море позитивных эмоций подарили участникам форума музыкальная группа «КОПЕНGАGЕН» из Санкт-Петербурга!

«Таврический бриз» стал для участников открытием новых горизонтов, площадкой для получения новых знаний, которые ребята обязательно примут в работу над своими проектами у себя в регионах!
  
Команда лагеря I&Camp рада была принять у себя в гостях участников и гостей форума! Мы почувствовали себя частью значимого события. Надеемся, что на будущий год наше сотрудничество станет ещё крепче и лучше!
   


благодарственное письмо Мин образования РК 2016 г.jpg
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!