Новости детского лагеря I&Camp: Машина времени заработала, добро пожаловать на Осеннюю смену!
Вернуться в Новости и акции

Машина времени заработала, добро пожаловать на Осеннюю смену!

28 Октября 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В минувшее воскресенье в международном детском молодежном центре «Ай-Кэмп» было невероятно весело, шумно и оживленно. Машины, автобусы, довольные резиденты с чемоданами, счастливые родители, бабушки, дедушки и даже совсем маленькие детки – все торопились на заезд долгожданной Осенней смены!

Порядка 250 ребят выбрали для своего лучшего отдыха на осенние каникулы лагерь «Ай-Кэмп»! Из Крыма, Краснодарского края, Москвы и даже Якутии собрались самые отважные резиденты, чтобы с помощью Машины времени совершить незабываемое путешествие по разным эпохам истории. Встреча с первобытными людьми и богами Античности, мрачное Средневековье, славные 50-е, лихие 90-е, космическое будущее, возвращение в настоящее (но это не точно!) и массу других интересных приключений подготовила для ребят команда научных сотрудников лаборатории «Ай-Кэмпа».

Пусть эти каникулы станут самыми увлекательными и продуктивными, пожелаем всем путешественникам во времени удачи! А родителям рекомендуем следить за новостями лагеря «Ай-Кэмп» в группе ВКонтакте и официальном Instagram @terra_unique

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!