Новости детского лагеря I&Camp: Лучшие новости: скидки, подарки, зимка!
Вернуться в Новости и акции

Лучшие новости: скидки, подарки, зимка!

08 Сентября 2022
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Лучшие новости: скидки, подарки, зимка!
Устали от скучных/грустных новостей? Лагеря Terra Unique захватывают ваше медиапространство и делятся только самыми позитивными осенними новостями с ароматом глинтвейна и булочек с корицей.

Осенняя новость №1: Октябрьская акция возвращается!
С 1 по 31 октября открывается окно уникальной возможности - купить путевки в детские лагеря «Ай-Кэмп» и «Мандарин» на лето 2023 по самой низкой цене. Это безусловно круче, чем кэшбек!
Каждую осень мы стараемся порадовать ребят и родителей скидками и подарками. Но этот сезон особенный. 1 декабря 2022 года Компании «Черномор», собственнику детских лагерей Terra Unique, исполняется 20 лет. В честь Дня рождения мы дарим скидку -25 000 руб. на все летние смены-2023! Смотрите сами, как выгодно:
 

Как видите, осенней новостью №2 является триумфальное возвращение лагеря «Мандарин» в продажи! Все, кто соскучился по самому сочному лету в стиле ШОУ – добро пожаловать!

Условия Октябрьской акции остаются прежними:
• полная оплата путевки до 31 октября 2022 г;
• предоставляется возможность поменять смену (лагерь) или отказаться от путевки не позднее, чем за 21 день до начала смены и при наличии мест на желаемую смену. При замене, цена новой смены также будет «октябрьская». Если новая выбранная смена будет дороже или дешевле первоначально заказанной, соответственно производится доплата или возврат, но также согласно цен Октябрьской акции;
• скидки Октябрьской акции не суммируются с накопленными бонусами и другими акционными предложениями. Количество акционных путевок ограничено!

P.S. Раскрываем великий секрет – начинать бронировать путевки можно уже сегодня, не упустите свой шанc!

И еще парочка позитивных осенних новостей.

Самым долгожданным подарком для всех резидентов станет новый выпуск журнала «Твой формат», который уже совсем скоро окажется в почтовых ящиках ребят, которые отдыхали этим и прошлым летом в лагерях Terra Unique. Сейчас мы с нетерпением ждем готовый журнальчик из типографии, обязательно поделимся фотографиями, как получим свежие и красивые экземпляры.

Летом 2023 года "Ай-Кэмп" предстанет перед клиентами в обновленном виде с новыми яркими фишками. А вот любимые тематики летних смен мы оставляем прежними.

Чтобы успеть подготовить к сезону все сюрпризы, мы берем передышку на осеннюю и весеннюю смену. Однако будет зимняя смена с тематикой «Новый год в кино», будет празднование 20-летия Компании "Черномор" и много других интересных событий. Не переключайтесь и следите за нашими новостями!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!