Новости детского лагеря I&Camp: КВЕСТ – смена! Начни лето с увлекательного приключения!
Вернуться в Новости и акции

КВЕСТ – смена! Начни лето с увлекательного приключения!

28 Января 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Первая смена Сезона – 2014 в Международном Молодежном Центре «i&Camp» будет посвящена увлекательному и захватывающему приключению под названием КВЕСТ!

Квест смена в детском лагере I&Camp

Квест уже определенно стал эксклюзивной особенностью ММЦ «i&Camp». Резиденты лагеря с огромным удовольствием участвуют в этой захватывающей игре, в которой задействованы не только выносливость и эрудиция, но и сообразительность, креативность и нестандартное мышление.

Этим летом Квест-смена даст старт всему Сезону и подарит яркие эмоции всем любителям активного отдыха. На этой смене ребята смогут получить массу приятных эмоций и неожиданных открытий, познакомиться с новыми друзьями, развлечься и хорошо отдохнуть!

Так же участники смены смогут познакомиться и пообщаться с настоящими «звездами» спорта и шоу-бизнеса, которые уже традиционно стали постоянными гостями лагерей Terra Unique. Так, например в Сезоне-2013 Квест-Смену посетил знаменитый украинский богатырь Василий Варистюк.

Уже сейчас многие любители Квест-игр охотно бронируют путевки, знакомятся в социальных сетях и активно обсуждают предстоящий отдых.

А вот что говорят о Квестах в ММЦ «i&Camp» некоторые опытные квестеры и почетные Резиденты прошлых Сезонов:

Карина Москалёва:

«…Квесты в ММЦ «i&Camp» действительно развивают!!!»

Арсен Нагаев:

«Квест — это одна из лучших и самых крутых идей в ММЦ «i&Camp»

Лидия Моисеенко:

«Каждый раз, когда я приезжаю в лагерь, я с самого начала жду турнира по ночным квестам, потому что это невероятный заряд эмоций!»

Михаил Кравцов:

«…Само собой ММЦ «i&Camp» можно любить за множество вещей, но квесты — это то, без чего нельзя представить отдых в моём любимом лагере!»

Виктория Братикова:

«Я в восторге от такой задумки, как квесты в ММЦ «i&Camp», я очень надеюсь, что этим летом мастер игры удивит нас ещё более сложными загадками и потрясающими играми!»

Антон Усатюк:

«…Попробуйте один разочек и вы влюбитесь в эту замечательную игру, так как влюбился в неё я!»

Окунитесь в увлекательную атмосферу квеста и проверьте свои силы в умении разгадывать самые сложные задачи вместе с Terra Unique.

Вы можете забронировать путевку прямо сейчас: https://campicamp.ru/order/

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!