Новости детского лагеря I&Camp: II тур Школы вожатых: вы попали сюда неслучайно!
Вернуться в Новости и акции

II тур Школы вожатых: вы попали сюда неслучайно!

05 Марта 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В минувшие выходные в лагере I&Camp состоялся II тур знаменитой Школы вожатых Terra Unique!


Ульяна Германовна Смирнова, директор по развитию детских лагерей «Мандарин», I&Camp и Smart Camp, в своем приветствии упомянула, что все студенты, присутствующие на Школе вожатых, собрались вместе неслучайно. И верно: ребята уже прошли большой путь, чтобы попасть в команду вожатых лагерей Terra Unique. Заполнение анкет, просмотр обучающих видеороликов, выполнение домашних заданий и принятие философии и основных принципов нашей детской развивающей методики – на очный курс удалось попасть далеко не всем желающим студентам. География Школы вожатых была обширной: студентам вузов Крыма и России почетно работать в наших лагерях!

В ходе II тура студенты учились правильно задавать вопросы и договариваться, участвовали в мастер-классах по изучению инструментов науки соционики, обсуждали законы лагеря и главный принцип методики Terra Unique – уважение к личности.

Чтобы успешно применять свои знания на практике, участников Школы традиционно погрузили в атмосферу обычного дня в лагере: заезд, Договор с лагерем, участие в мероприятиях, вкуснейшее питание в ресторане и постановка тематического вечернего мероприятия. Разбор всех ошибок, получение обратной связи от организаторов, выдача домашних заданий и паспортов Terra Unique – ребята получили свои ценные уроки и багаж знаний, с которыми они отправятся на III тур и решающий экзамен! Желаем удачи всем нашим будущим вожатым, а новым кандидатам рекомендуем обращаться в группу Вожатый Terra Unique

А для всех ребят и их родителей, которые интересуются темой развития, воспитания и выстраивания позитивных отношений в семье, школе и коллективе – совсем скоро в наших соцсетях мы запустим небольшой марафон из интересных видеороликов, следите за нашими новостями!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!