Новости детского лагеря I&Camp: II Фестиваль юмора и смеха Comedy camp отгремел в лагере «Мандарин»!
Вернуться в Новости и акции

II Фестиваль юмора и смеха Comedy camp отгремел в лагере «Мандарин»!

05 Июля 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

На самое яркое событие смены собрались команды лагерей «Мандарин», I&Camp и Smart Camp, а почетным гостем стал юморист, шоумен и телеведущий Роман Юнусов!

День фестиваля выдался насыщенным для всех резидентов. Репетиции, последние подготовки к фестивалю и волнение ребят подогревали атмосферу жаркого летнего дня!

Звездный гость Роман Юнусов перед фестивалем провел для резидентов лагеря «Мандарин» и I&Camp пресс-конференцию и серию игр из телепередачи «Подмосковные вечера»! Представляете накал страстей, когда соревнуются команды двух лагерей, а проводит шоу сам ведущий проекта «Подмосковных вечеров»? Роман подарил ребятам массу позитивных и добрых эмоций, раздал много автографов, сфотографировался с отрядами на память и, конечно, пожелал всем удачи на фестивале.

По правилам фестиваля, ребята должны были подготовить 3 выступления: видеоролик-пародия на телешоу, стэм и музыкальный номер. И команды всех трех лагерей с заданием отлично справились! Сценки и пародии на великих писателей, яркие ситуации из жизни лагеря, смешные ролики и даже рэп-исполнение песни вместе с волонтерами лагеря Smart Camp из Ганы привели в восторг всех зрителей. Роман Юнусов, как председатель жюри, отметил самые смешные моменты и похвалил авторские шутки. На торжественной церемонии награждения номинации распределились следующим образом:

• Лагерь «Мандарин» - «Лучший стэм» (Арина Родионовна была неотразима!)
• Лагерь Smart Camp – «Лучший музыкальный номер» (совместный рэп о лагере с нашими иностранными гостями «качал» весь концерт-холл!)
• Лагерь I&Camp – «Лучший видеоролик» (впервые выпуск передачи «В мире животных» дал всем дрозда!)

Благодарим наших талантливых резидентов, директоров и организаторов за такой яркий фестиваль юмора и смеха, который уже становится доброй традицией!

Напомним, что Роман Юнусов уже становился звездным гостем лагерей Terra Unique в сезоне-2018! Оценив все плюсы инфраструктуры лагерей и нашу развивающую методику, Роман уже второй год подряд приезжает сам в качестве звездного гостя и отправляет на отдых свою дочь!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!