Новости детского лагеря I&Camp: I&CAMP, вперёд!
Вернуться в Новости и акции

I&CAMP, вперёд!

25 Августа 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Вчера на фан-зоне лагеря «Ай-Кэмп» состоялось самое долгожданное событие 5 смены - танцевальное шоу «I&CAMP, вперёд»

Более 10 дней постоянных тренировок, около 60 участников и масса вложенных сил - резиденты и их наставники сделали все, чтобы спектакль получился идеальным. Зрители увидели трогательную и мотивирующую историю о танцорах, об их жизненном выборе и приоритетах. Сюжет популярного фильма «Шаг вперед» приобрел совершенно новое воплощение во взаимоотношениях и танцах наших резидентов! Ритм и четкость номера с баскетбольными мячами, задор и дерзость батлов, балет и народные танцы - невероятно, но шоу вобрало в себя самые лучшие стили и направления.

Всю смену с резидентами работал звездный гость и главный наставник смены – Ильшат Шабаев, победитель шоу «Танцы» и лучший танцор России по версии ТНТ. Но громкие регалии нашего гостя не передадут его профессионализм, умение работать с детьми и безграничный талант. Уверены, Ильшат стал настоящим мотиватором для многих ребят в развитии их танцевальных способностей! «Ай-Кэмп» - это команда! И, конечно, главное танцевальное шоу лета состоялось благодаря командной работе наших резидентов, ассистентов хореографа Ивана Мечникова и Татьяны Забелиной, талантливого костюмера Аэлиты Павловой, вожатых, спортиков и культиков.

Своими эмоциями от шоу поделились почетные гости мероприятия. Ульяна Германовна Смирнова, автор развивающей методики Terra Unique, отметила, что даже в отсутствии соревновательного момента ребята выложились на 100% и показали высокие результаты по всем критериям. Интересная схожесть сюжета шоу с жизнями многих наших резидентов также была отмечена Ульяной Германовной как возможность для постоянного развития и мотивация становиться лучше! Директор МДМЦ «Ай-Кэмп» Ирина Яковлевна Статник и руководитель студии современного танца «Активный проект» Елена Юрьевна Уемова поблагодарили резидентов и хореографов за труд и постановку грандиозного шоу.

Однако лето на этом мероприятии не заканчивается, ведь в стране Terra Unique солнечно, тепло и гостеприимно круглый год! Следите за нашими новостями и будьте в курсе самых ярких событий детского отдыха в Крыму!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!