Лагерь «Ай-Кэмп» включен в список экспериментальных площадок Федерального института развития образования
Вернуться в Новости и акции

Детские лагеря Terra Unique получили почетный статус экспериментальной площадки ФИРО

12 Февраля 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
2018 год для туроператора ООО «Компания «Черномор» и лагерей «Мандарин», «Ай-Кэмп» и «Смарт Кэмп» начался c важного события. Министерство образования и науки Российской федерации включило лагеря в список экспериментальных площадок Федерального института развития образования.

В Крыму детские развивающие лагеря Terra Unique первыми удостоились статуса экспериментальной площадки, что дает право на разработку и апробацию эффективных моделей и методик организации отдыха и оздоровления детей. Такое доверие было оказано в связи с высоким уровнем профессионализма и результативности методов, применяемых в организации детского отдыха Компанией «Черномор».

Учитывая формат площадки, высокие инновационные требования, предъявляемые ее участникам, в лагерях разработали специальные программы, которые будут тестироваться в течение года. К примеру, лагерь «Ай-Кэмп» предложит своим резидентам принять участие в уникальном проекте «Территория Start-up», в котором каждый ребенок сможет раскрыть свои таланты, узнать ценность навыков, которыми он владеет, и реализовать бизнес-проект за 17 дней смены. С подробностями проекта можно ознакомиться в презентации во вложении.

Напомним, год назад Компания были удостоены премии Правительства РФ в области качества менеджмента. Премия является признанием уникальной детской развивающей методики, которая используется в лагерях.

Подробнее о премии Правительства

Подробнее об экспериментальных площадках Федерального института развития образования 
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!