Новости детского лагеря I&Camp: Звездным гостем 3 смены станет ведущий телешоу «Орел и Решка. Шопинг» Антон Лаврентьев
Вернуться в Новости и акции

Звездным гостем 3 смены станет ведущий телешоу «Орел и Решка. Шопинг» Антон Лаврентьев

10 Июля 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
В лагерях Terra Unique началась 3 смена, которая обещает быть насыщенной на яркие мероприятия и общение резидентов с носителями иностранных языков и звездными гостями. 

В лагере «Мандарин» Языковая смена порадует резидентов работой «Города языков», где каждый может «подтянуть» свои знания, общаясь с носителями немецого, французского и английского языка. В ММЦ «i&Camp» ребята познают азы мировой моды, научастся правильно дефилировать на подиуме под руководством профессиональной модели. В ходе всей смены с ребятами будет работать Ирина Ревизская, лучший дизайнер детской одежды Крымской недели моды. Представить свои коллекции одежды резиденты смогут на итоговом мероприятии – модном показе. 

Приглашенный гость смены – популярный телеведущий телеканала «Пятница» Антон Лаврентьев пообщатся с резидентами в традиционном формате пресс-конференции, расскажет ребятам о своих путешествиях и тонкостях шопинга на разных странах и континентах. Помимо своей работы на телевидении, Антон увлекается музыкой, поэтому с радостью исполнит для резидентов свои песни! 

Звездным гостем 3 смены станет ведущий телешоу «Орел и Решка. Шопинг» Антон ЛаврентьевЗвездным гостем 3 смены станет ведущий телешоу «Орел и Решка. Шопинг» Антон ЛаврентьевЗвездным гостем 3 смены станет ведущий телешоу «Орел и Решка. Шопинг» Антон Лаврентьев
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!