Новости детского лагеря I&Camp: Запуск детского кешбэка
Вернуться в Новости и акции

Запуск детского кешбэка

29 Марта 2022
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Уважаемые клиенты!

С 31 марта 2022 стартует программа детского кешбэка.

Родитель покупает ребёнку путёвку в детский лагерь с помощью платежной карты «Мир» и в течение пяти дней получает на эту же карту 50% потраченных средств. Отправиться в путешествие можно на смену с 1 мая по 30 сентября 2022 года включительно.Максимальный размер возврата – 20 000 рублей.

Для участия в программе необходимо зарегистрировать вашу карту «Мир» в Программе лояльности платёжной системы «Мир» по ссылке https://privetmir.ru Кешбэк начисляется только при оплате зарегистрированной картой «Мир»!!!

Количество поездок на одного ребёнка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Семьям с несколькими детьми получить возврат можно с каждой купленной путёвки. Для этого каждую путевку нужно оформить отдельным заказом и отдельно оплатить.

Далее в личном кабинете наших лагерей вы выбираете смену и покупаете путевку, полностью оплачивая стоимость картой «Мир». Для получения кешбэка нужно оплачивать путевку исключительно в личном кабинете нажимая кнопку «оплатить онлайн». При оплате по реквизитам в счете, через банк, от ИП или юридического лица – кешбэк НЕ БУДЕТ НАЧИСЛЕН!

Оплатить путёвку можно с 31 марта 2022 (с 00:00:00 по московскому времени) по 31 августа 2022 (по 23:59:59 по московскому времени). Путевки, оплаченные в 100% объеме ранее 31 марта 2022, в программе кешбэка не участвуют.


Подробная информация о детском кешбэке доступна здесь 

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!