Новости детского лагеря I&Camp: В ММЦ «i&Camp» состоялся мастер-класс по смешанному боевому единоборству (ММА)
Вернуться в Новости и акции

В ММЦ «i&Camp» состоялся мастер-класс по смешанному боевому единоборству (ММА)

01 Июля 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
30 июня Международный Молодежный Центр «i&Camp» посетил первый Гость спортивной смены. К Резидентам Terra Unique приехал КМС по смешанному боевому единоборству (ММА), Мастер Спорта по тайскому боксу, победитель турниров по ММА Республики Крым и г. Севастополя, Чемпион Украины по ММА, Призер Чемпионата России по ММА, член сборной Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА) - Владислав ЗЕЛИКОВ.

Детский спортивный лагерь ICamp

Не смотря на мужественность данного вида спорта мастер-класс нашего Гостя вызвал обоюдный интерес как у мальчиков, так и у девочек. Занятие прошло очень увлекательно и динамично – Владислав ЗЕЛИКОВ продемонстрировал ребятам, как нужно правильно проводить разминку перед спортивной тренировкой, рассказал об особенностях данного вида спорта, а так же показал ряд приемов из различных единоборств, которые включает в себя ММА.

Детский спортивный лагерь ICamp

Так же Владислав не отказал Резидентам Terra Unique в фотосессии и раздаче автографов. После чего спортсмен пообщался с юными журналистами из «Клуба Журналистики». Влад сделал акцент на необходимости занятий спортом и отметил, что ему очень понравилось в ММЦ "i&Camp" и он с удовольствием приедет в Гости и впредь.

Владислав ЗЕЛИКОВ в лагере i&Camp

Полный фотоотчёт о приезде Владислава ЗЕЛИКОВА вы может увидеть в нашей официальной группе Вконтакте: 
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!