Новости детского лагеря I&Camp: В ММЦ «i&Camp» состоялся II тур крымской Школы вожатых
Вернуться в Новости и акции

В ММЦ «i&Camp» состоялся II тур крымской Школы вожатых

21 Марта 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
На выходных в Международном молодежном центре «i&Camp» проходил II тур Школы вожатых Terra Unique для крымчан. В мероприятиях Школы приняли участие около 100 человек.

Для участников Школы вожатых была предусмотрена программа, в ходе которой ребята могли себя почувствовать полноценными клиентами лагерей Terra Unique – детьми. Прожив 2 дня в лагере, ребятам удалось смоделировать открытие смены и один день из жизни лагеря. Погрузившись в «детскую среду», будущим вожатым будет легче планировать и проводить мероприятия со своими отрядами.

Основными мероприятиями Школы стали мастер-классы, лекции и тренинги, которые знакомили ребят с принципами развивающей методики Terra Unique, с ее Инструментами. Те участники, которые успешно выполнят домашнее задание, поймут и примут для себя программу лагерей, основанную на развитии личности и свободе выбора, пройдут в следующий III тур Школы, который предусматривает сдачу экзамена. Желаем всем участникам Школы успехов в выполнении домашнего задания и с нетерпением ждем III тур!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!